Реклама, продвижение, Seo, Smm, раскрутка, avito, дизайн, брендирование, разработка

Как пересылать сообщения Авито в Телеграмм?

Продуктивная работа с Авито возможна только в одном случае - когда вы поставили продажи на автопилот. Большинство профессиональных продавцов, как и я, просто использует приложение Sellavi для автоматизации моих действий.
— Владимир Игоревич

Довольно часто пользователям сайта авито неудобно пользоваться встроенным чатом для общения с клиентами. Необходимо постоянно держать сайт включенным и мониторить входящие сообщения.  Для решения этой проблемы, наши партнеры - ребята из команды sellavi team pro сделали специальную программу для ретрансляции входящих сообщений прямо на ваш номер в телеграмме (кстати, у нас есть даже страничка  с этим приложением нас на сайте).

Настройка пересылки производится единожды. Вот рабочее окно программы, и сейчас я объясню что и куда нажимать:

  1. Заходим в программу (для этого требуется ваш логин на авито). Ничего дополнительно, слава Богу, регистрировать не требуется.
  2. Нажимаем на кнопку Чат и Сообщения на боковой панели программы
  3. В открывшемся оке переходим в настройки и указываем ваш телефонный номер, на котором у вас установлен телеграмм, и собственно куда вы хотите отправлять эти авито сообщения.
  4. После вам необходимо нажить на кнопку >> и дождаться кода-подтверждения (он высылается в само приложение или отправляется в виде СМС).  Код также вводите в программу.
  5. Далее из списка выбираете пользователя для доставки и сохраняете настройки.
  6. Кликаем на кнопки  Подключится к Авито и Подключится к Telegram
  7. Также нажмите на кнопку Пересылка - тогда все входящие сообщения будут пересылаться вам на мобильный телефон.

Желаем успешного заработка на авито и не забудьте поделиться этой статьей с другом, если она была вам интересна!

Комментарии закрыты.