Реклама, продвижение, Seo, Smm, раскрутка, avito, дизайн, брендирование, разработка

Что делать если Avito ограничило работу с сайтом?

Разберем проблему блокировки вашего IP адреса на avito

Напоминаем, что для избежания подобной ситуации в дальнейшем мы рекомендуем придерживаться 3х несложных правил при работе с программой автоматического размещения sellavi.:

  1. Если вы работаете в команде, и доступом к вашему аккаунту avito имеют несколько человек, постарайтесь свести к минимуму параллельную работу с сайтом авито. Sellavi также работает с этим сайтом, как и обычный сотрудник вашей компании.
  2. Не забывайте, что парсинг (сбор объявлений при помощи sellavi), может спровоцировать avito заблокировать ваш IP. Контролируйте работу программы, не оставляйте эту функцию включенной на долгое время.
  3. Используйте задержки перед публикацией (созданием) новых объявлений, модификацией старых, рассылкой, активацией. Не надо выполнять эти задачи чаще чем раз в минуту. Программа позволяет выставлять временной интервал между этими действиями.

Как подключить PROXY если вас все-таки заблокировали?

  1. Откройте программу, зайдите в меню настройки программы > анонимность
  2. Убедитесь что галочка PROXY выбрана. Введите настройки сервер:порт (5.188.32.76:6218), логин (user6400) , пароль (userpass).  Прокси адреса мы рекомендуем пользователям покупать самостоятельно. Вот 10 прокси IPv4Shared RU от нашего партнера.   
  3. Сохраните Настройки и затем переведите программу в режим анонимности по кнопке Настройки > Обеспечить анонимность.
  4. Нажмите на кнопку проверить IP и убедитесь что адрес вашего компьютера действительно поменялся.
  5. Авторизируйтесь в программе и продолжайте работу с Авито!

Комментарии закрыты.