Реклама, продвижение, Seo, Smm, раскрутка, avito, дизайн, брендирование, разработка

Перенос объявлений Авито из кабинета в кабинет

Возможность переноса объявлений необходима большинству пользователей авито, кто владеет более чем одним аккаунтом. К сожалению, авито не предоставляет стандартных инструментов по переносу объявлений. Такова жизнь - ♫ se la vi ♫.

Давайте рассмотрим, как можно выполнить копирование объявлений, при помощи программы Sellavi - набора инструментов для профессиональных продавцов и владельцев магазинов. 

Инструкция:

  1. Для работы с несколькими кабинетами, программа должна знать что вы являетесь владельцем 2х аккаунтов. Для этого авторизируйтесь в программе сначала из-под аккаунта (почты)  той, КУДА вы хотите скопировать объявления. Подчеркиваю, что при работе с Sellavi нигде дополнительно регистрироваться не надо, используйте ваши учетные данные от Avito!
  2. Далее повторно введите логин и пароль от аккаунта ОТКУДА надо скопировать те самые желаемые объявления. Предыдущие данные для авторизации при этом можно просто затиреть. Программа их все равно запомнит (см. пункт меню Пользователи > Управление пользователями).
  3. Теперь программа поняла что вы используете мульти-пользовательский режим и можете приступить к переносу. После авторизации перейдите в массовый редактор. Он находится на боковой панели программы. Перед вам откроется окно:
  4. Нажмите на кнопку загрузить активные объявления, для того чтобы программа подтянула ваши существующие объявления. Обратим внимание, что программа собирает объявления постранично, поэтому при нажатии на кнопку будет собрано первые 50 объявлений. Для загрузки остальных объявлений, нажмите на кнопку повторно. Загрузка происходит порциями 50 100 150 200 250... штук. Будьте терпеливы, операция выполняется однократно.
  5. Подтянулись все необходимые объявления для переноса. Лишние можно просто скрыть, при нажатии на кнопку Delete на клавиатуре, либо при помощи фильтра (в верхнем правом углу программы).
  6. Выделите интересующие объявления для переноса объявления и из выпадающего списка смена владельца выберите аккаунт куда надо перенести объявления.
  7. Перенос (смена владельца) должна успешно отработать, теперь, вам нужно переавторизироваться в программе из-под пользователя за кем вы закрепили эти объявления и перейти в меню Товары > Каталог товаров для повторной размещения вашего объявления на авито, но уже из-под нового владельца.
  8. Выберите все ваши объявления (товары) для перепубликации путем выделения и нажмите на кнопку Опубликовать. Список задач при этом должен пополниться (см. вкладку список задач в правом верхнем углу программы).
  9. Запланируйте время для перепубликации (допустим с интервалом 5-10 минут), и нажмите на кнопку Старт задач на нижней панели программы. Успешное размещение объявления будет отмечено галочкой, а в статусе задачи будет написано "Задача выполнена успешно".

Если вы смогли выполнить все действия, предписанные этой инструкцией, то поздравляем! Опытные пользователи программы выполняют все это за 3-4 клика, экономя при этом часы рутинной работы.

Загружайте Sellavi, смотрите видеоинструкции, экономьте время!

Комментарии закрыты.