Реклама, продвижение, Seo, Smm, раскрутка, avito, дизайн, брендирование, разработка

Работа и практика для студента в Санкт-Петербурге

Долгожданная практика для студентов

Мы приглашаем студентов всех курсов и учебных заведений на прохождение практики в нашем рекламном агентстве SEORED. Получение практических знаний от нас - это хороший опыт, профессиональные связи и конечно успешный старт вашей карьеры в высококонкурентной среде. Работа в рекламной сфере во время обучения в ВУЗе решает проблемы современного российского образования. Подчеркиваем, что наше агентство приглашает только талантливых и инициативных студентов всех курсов учебных заведений для прохождения практики по СПб и другим городам России. Такое решение — лучший старт для карьеры учащимся в направлениях маркетинга и рекламы. Воспользовавшись нашей программой, можно получить еще во время учебы самые ценные профессиональные навыки.

Для записи на прохождение практики можно позвонить или заполнить онлайн-анкету ниже

Внимательно ознакомьтесь с формой, заполните ее и получите ответ в течении 24х часов!

[contact-form-7 id="2684" title="Заказ на прохождение практики"]
Если у вас возникают проблемы с заполнением формы, то вы можете написать письмо с вашим резюме на наш электронный адрес info@seored.ru указав тему: запрос на практику

Благодаря записи на практику в  агентстве поискового продвижения SeoRed можно перенять бесценный опыт из первых рук, ознакомиться с современными тенденциями в рекламном деле. Подобная стажировка позволит взглянуть на фирму изнутри, сформировать свои взгляды, подключить важные аспекты.


Что дает практика в действующем рекламном агентстве?

Новые навыки и практически весомые знания, добытые практическим путем,интересные идеи и вера в собственные силы — все это можно получить во время стажировки. Новые открытия, пути реализации собственных идей, можно сделать, общаясь с руководством фирмы. Можно составить реальные планы, которые впоследствии внедрять в течение всего года. Благодаря стажировке получают жизнь успешные проекты, учащиеся получают широкие возможности для внедрения своих идей.

После прохождения стажировки учащийся получает:

  • отчет и дневник прохождения стажировки
  • характеристику руководителя
  • решение проблемы будущего трудоустройства
  • бесценны опыт, который ценится выше, чем самый лучший диплом самого престижного учебного заведения
  • работодатели предпочитают сотрудников, уже знакомых с работой, благодаря стажировке
  • возможность работать с нами в команде после окончания ВУЗа
Стажировка позволяет обрести две важнейшие составляющие будущего успеха — материальный достаток и уверенность в своих силах. Прошедший подобную стажировку студент обладает весомым преимуществом среди своих однокурсников. Полезный опыт, приобретенные на практике навыки, профессиональный кругозор обеспечат успешный карьерный старт. Совмещая учебу и стажировку, можно обеспечить свое будущее. Только на практике можно научиться адаптироваться под колебания современного рынка, познакомиться с BTL деятельностью. Стажируясь, вы побываете на презентациях и выставках, ознакомитесь с важными акцентами маркетинга.

Только на практике можно приобрести реальный ценный опыт, ознакомиться с самыми креативными и необычными проектами. Специалисты действующего агентства всегда поддержат и продемонстрируют свои навыки в решении задач.

Практика в фирме организуется с учетом документа, полученного в деканате ВУЗа, продолжительность также оговаривается с деканатом.

Стажировка не предполагает получение студентом зарплаты, но становится залогом будущего материального благополучия благодаря использованию полученных навыков и знаний.

В нашем рекламном агентстве вы сможете до мелочей изучить специфику выбранной вами работы. Вы сможете работать с большими массивами информации, собирать её и анализировать, разрабатывать на основании полученных данных успешные проекты. Это уникальная возможность ознакомиться со сферой BTL, научиться координировать компании.

Мы предлагаем:

  • стажировку в компании с опытными специалистами в своей сфере
  • удобный для вас график посещения
  • самую доброжелательную атмосферу в коллективе
  • всестороннюю помощь и поддержку. Офис оснащен по самому современному образцу
  • студенты, практикующие у нас, могут воспользоваться тренингами и дополнительным обучением
  • после окончания учебы возможно трудоустройство.

Какие преимущества у SeoRed?

Вы активный студент со здоровыми амбициями, позитивная и креативная личность? Не боитесь браться за сложные задачи и стараетесь их решать в первую очередь? Вы учитесь в направлении рекламы или маркетинга? Значит, вы нам подходите! Мы приветствуем молодых сотрудников, стремящихся к получению реальных результатов, развиваться и помогать компании справляться с рабочими задачами как можно лучше. Конечно, вы должны быть уверенным пользователем компьютера. От вас требуется рвение работать по своей специальности и связать свою будущую карьеру с рекламным делом.

После практики студент получает отчет, характеристику от руководителя и рекомендации. В нашей развивающейся компании всегда рады новым лицам и новым идеям. Мы ищем хороших соискателей для своей фирмы и стараемся их не упускать. Все наши сотрудники помнят свои студенческие дни, когда сложно было понять, с чего начать свою карьеру. Мы предоставляем сегодняшним учащимся уникальный шанс получить качественный опыт благодаря практике.

Рекламный деятель — в первую очередь, это творческий работник, являющийся при этом неотделимой составной частью общего механизма. Узнать нюансы работы такого механизма можно только изнутри. Это и обеспечивается практикой в агентстве.
Рекламная деятельность — высококонкурентная сфера, где во главе угла находится креативность, опыт и знания сотрудников. Мы заинтересованы в талантливых работниках. Стажировка у нас поможет вам встать на путь в вашей карьере. Мы всегда рады перспективным, талантливым, грамотным студентам.

Рекламное агенство - хорошее начало вашей карьеры

Попасть в рекламный бизнес сразу после ВУЗа, не имея серьезных связей в деловых кругах, практически невозможно. Даже самый толковый студент оказывается на обочине из-за отсутствия опыта — ведь именно его требует большинство работодателей. Теоретические знания не сделают вас востребованным. Да и сами студенты нередко сомневаются в том, что именно рекламной деятельности хотели бы посвятить свою жизнь.
Решить все указанные проблемы можно путем стажировки в рекламном агентстве. Так студент получает опыт работы, проверяет свои силы, определяет, подходит ли ему такая деятельность, получает хорошие рекомендации.

К безусловным плюсам стажировки можно отнести раскрытие собственного потенциала при решении практических задач, получение опыта работы, возможность определиться с будущим направлением деятельности.

Студенты после стажировки становятся уверенными в себе, предлагают компаниям собственные планы, решения, идеи. Помогая координаторам BTL проектов, учащийся знакомиться со сферой организации акций и мероприятий. Он знакомиться с управлением персоналом, работой с подрядчиками и клиентами, учится составлять отчеты и выполнять другие важные динамичные задачи.

Такая практика очень увлекает и затягивает, становится незабываемым воспоминанием о бесценном опыте в реальной деятельности современного агентства.

Отчет о прохождении практики



После стажировки студент получает отчет и рекомендации. Этот опыт обеспечивает преимущество студента при дальнейших поисках своего места в конкурентной сфере бизнеса. Опыт работы в глазах работодателя весит больше, чем просто диплом. Если вы чувствуете желание, стремление, рвение заниматься рекламным делом, вы можете воплотить все свои идеи во время стажировки. Попробуйте свои силы, на время став частью нашего коллектива и единого колоссального механизма рекламной индустрии. Возможно, именно вы дадите толчок развитию общего дела, и для этого не нужно ждать окончания учебы. Проходите стажировку в рекламном агентстве и получайте преференции для успешного старта собственной карьеры.

Комментарии закрыты.