Реклама, продвижение, Seo, Smm, раскрутка, avito, дизайн, брендирование, разработка

Яндекс Директ даст Вам клиентов?

Если честно Яндекс Директ

Да директ это самая быстрая реклама но дорогая, логично что вероятность отдачи сразу 100% есть конечно шанс но он маленький, вычитайте НДС, вычитайте клики конкурентов, вычитайте просто интересующихся людей, а это уже ~30% от суммы.

Если бы вложенные 10.000 приносили целевых клиентов Вы бы получали огромную прибыль незамедлительно и не стали бы думать про SEO но с учетом огромной конкуренции во всех сферах все больше фирм уже думают про оптимизацию сайта, экономии на рекламе и постоянном росте продаж... Как выход стоит многим задуматься сейчас что бы потом было уже маленькое но все же достижение в ТОПовых позициях поисковой системы.

Яндекс Директ + Настройка = Лендинг посадочный + много запросов + РСЯ + Расчет CPA, CPL, ROMI это приносит Вам клиентов быстро и сейчас, но стоит дорого.

Яндекс Директ даст Вам клиентов?SEO + оптимизация = поток на посадочную страницу, увеличение трафика, развитие сайта, вовлечение клиента, повышение общей статистики, но стоит отметить оптимизация процесс не на 5 минут, а рост он постепенный.

Вывод о рекламе

Выгодный вариант это 40% контекстная реклама + 60% SEO = Сразу продажи + естественный рост сайта в поиске.

Комментарии закрыты.