Реклама, продвижение, Seo, Smm, раскрутка, avito, дизайн, брендирование, разработка

Как публиковать объявления со случайным адресом в авито?

Хочу поделиться инструкцией,  которая помогла мне существенно упростить процесс создания новых рекламных объявлений по всему городу.  Я занимаюсь  продажей обычной одежды из китая и имею свой небольшой бизнес в интернете. Основной источник дохода естественно это авито. Большинство клиентов  приходят именно от туда. Недавно я задался вопросом, как я могу расширить зону охвата своих клиентов, поскольку за последние пол года у меня сложилось впечатление, что большинство заказов поступает именно из моего района.  И это не мудренно, поскольку у меня в настройках каждого из объявлений указан один и тотже адрес - "пр. Космонавтов 24" .  Видимо не так давно сайт объявлений авито изменил работу с поисковой выдачей и у меня резко упал приток клиентов из других районов города.

Я решил промониторить интернет и посмотреть, если какие-то варианты решения моей проблемы, и наткнулся на несколько интересных программ, которые имели необходимые для меня функции замены места сделки. Среди них я отметил avitool, aviclub, vitosap, sellavi. Последняя мне понравилась больше всех, поскольку богатый и понятный функционал, и стоит разумных денег около 2 т.р.,  а не 150$ как остальные.

авито программа

Ну а сейчас собственно говоря шаги, которые я предпринял для задания случайного места сделки в своих объявлениях:

  1.  Скачайте программу,  у нее есть тестовый период, я скачивал с sellavi.pro
  2. Заведите ваши новые объявления в програму.  Они должны отображаться в каталоге объявлений в виде таблички. От туда просто будете выделять объявления, которые нужно опубликовать и нажимать на кнопку "опубликовать". Все просто, но пока не надо. Предварительно настроем случайный адрес.
  3. Кликните "настройки программы" - вкладка  "место сделки".  Там нас интересует кружок "генерировать случайный адрес". Переведите его в положение "да", как я показал на скриншоте, и сохраняете.

место сделки авито

После того как вы укажете радиус в киллометрах, программа будет автоматически находить жилые объекты поблизости и подставлять случайные географические координаты, включчай место сделки.

Помимо всего прочего, процесс автоматизированной выкладки объявлений с подстановкой случайного адреса не только поможет вам поднять спрос на вашу продукцию, но и существенно упростить взаимодействие с сайтом авито, поскольку не требуется руками заводить пол сотни объявлений в день, как я делал раньше.

Комментарии закрыты.